Опухоль, жение, выделения гноя

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Здравствуйте, у меня на лице выскочил прыщь, я его выдовил и теперь вместо прыщя у меня большая опухоль не могу ничего с ней сделать. Мазал и левомиколью и мазью вешневского, помогите как снять эту опухол
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-20 16:37
Абсцесс лица! Срочно в челюсно-лицевую хирургию для оперативного лечения!
Платная консультация
Никита 2018-10-20 20:08
Могут вырезать? Или просто лечение? Просто очень боюсь попасть в больницу все таки 9кл, подготовка к ОГЭ и не хотелось бы пропускать школу, можно ли как нибудь решить эту проблему в дома?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-20 20:24
Нет, может только быть дальше флегмона и потом нужно будет оперировать по другому и позже делать пластические операции чтобы выгледить нормально. Срочно в больницу!
Платная консультация
Никита 2018-10-20 20:28
То-есть в данный момент опирации можно избежать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-20 23:19
Для непонятливых - если сейчас не прооперировать или хотя-бы не лечь в стационар, то можно умереть!