Образование в животе у месячного ребенка, что это может быть?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! У меня малышка родилась в 28 недель, через 2 дня нам будет месяц. Мы еще находимся в больнице и сегодня у нас обнаружили какое то образование в животе. Толком так и не объяснили что это. Сказали что нужно показывать хирургам, но пока не советуют перевозить в другую больницу для осмотра. Но назначили следующие препораты Мукоза композитум, Лимфомиозот и Траумель. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-19 19:38
Все что угодно, от вздутых петель кишечника, до удвоения внутренних органов, лимфангиомы или опухоли. Обследуйтесь - УЗИ, КТ и т. д.