Помогите пожалуйста не знаю как быть. Заране огромное спасибо!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста родила четыре месяца назад менструации нет, назначили лактине, когда начинать пить? Дождаться менструации или можно начать сразу? Мы на гв скармливании. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 14:16
Здравствуйте! Можно и не дожидаться менструации - но первые 7 дней приема препарата следует дополнительно предохраняться