Расшифровка микроскопии

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать мазок. Эпителий-значительно, лейкоциты-больше150, отмечены клетки незавершенного фагоцитоза, слизь-значительно, флора(вид) -полиморфная палочковая, флора(кол-во) -обильно. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:49
Здравствуйте! Сильное воспаление, природа неясна. Нужно сделать посев выделений или урогенитальный соскоб с ПЦР-диагностикой (например, тест-система "фемофлор")
Платная консультация
светлана 2014-10-04 14:06
Здравствуйте. Поставили диагноз поликистоз нужно делать лапароскопию, а стоимость этой операции не говорят. Подскажите пожалуйста если это в вашей компетенции. Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 16:41
Здравствуйте! Извините, но мы такие консультации не предоставляем