Клион д 100

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня прижигали эрозию шейки матки и гинеколог выписала курс свечей Клион Д 100. Можно ли его при грудном вскармливание? Ребёнку 9 месяцев. Зарание огромное спасибо. С уважением Мария

Здравствуйте, у меня прижигали эрозию шейки матки и генеколог выписала курс свечей Клион Д 100. Можно ли его при грудном вскармливание? Ребёнку 9 месяцев. Зарание огромное спасибо. С уважением Мария
Теги: клион д свечи после прижигания эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:34
Здравствуйте. Нет, нельзя. Удачи Вам.