Помогите пожалуйста не знаю что мне делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 20 лет проблем с месячными раньше нибыло а сейчас была задержка 18 дне грудь болела живот тянул, думала беременна зделала тест оказался отрицательный, и на следующий день пошли сильные месячные льет как из ведра прокладку меняю каждые два три часа помогите что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 19:18
Добрый день, Екатерина.

То, что вы описываете не является нормой, это дисфункциональное маточное кровотечение. Вам необходимо обратиться в стационар.