Помогите, пожалуйста. Не знаю что делать. Я в панике

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недавно я лишилась девственности. Крови не было. На второй ПА тоже без крови. Но на третий и последующие разы идет кровь, как только половой орган моего молодого человека проникает внутрь меня. Я очень переживаю по этому поводу. Нормально ли это вообще? В интернете начиталась всякого ужаса, но к врачу идти боюсь, так как считаю, что я еще мала для таких дел, мне просто стыдно в какой-то степени. Но у меня есть предположение, что это из-за презервативов, потому что как только мы купили другие, это все началось. Возможно ли такое? Помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 06:52
Здравствуйте. Нет кровянистые выделения не могут быть из-за презерватива. А если такие выделения есть при па, это может быть из-за надрыва плевы, которая не произошла при первых па. Если выделения будут продолжаться, необходимо обращаться к доктору.