Помогите к меня проблемы и я не знаю, что делать

Спрашивает: Katwang.1
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте.1) мне 13 и у меня до сих пор нет месячных плохо ли это?
2) Не давно я решила посмотреть плеву(целку) и по совету нескольких сайтов
Я сделала так как там написано, я села перед зеркалом посветила фонариком и раздвинула губки так вот могла ли я порвать плеву(крови и боли не было).?
3) От туда текла медленно белая жидкость без запаха. Что это?
4) После этого я решила потеребить клитор пальцы в клитор не совала. Могла ли я навредить себе?
5) После того как потеребила клитор вокруг него было влажно. Плохо ли это?
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 17:14
Здравствуйте! Выделения быть могут-это нормально. Менструации все-таки ещё прийти могут, до 14 лет подождите, если не придут, то сходите к детскому гинекологу и сдайте анализы.
Katwang.1 2016-01-22 18:51
Спасибо. Но не могли было вы ответить на остальные вопросы ответить? Очень волнуют они
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 18:54
Если бы навредили, то пошла бы кровь, а не белые выделения.
Katwang.1 2016-01-22 19:30
А 3 вопрос. Что это было?
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 20:11
Я уже отвечала. Это нормальные выделения.