Помогите пожалуйста. Не знаю что делать

Спрашивает: лаура
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 23года. Я беременна 13нед,13.10.18года сдала анализы ТТГ показала-9,150 это значит повышенно, пожалуйста помогите это опасно для плода. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 09:47
Здравствуйте, Лаура.
Да, на таком сроке беременности уровень ТТГ не должен превышать 2,5. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к эндокринологу и начать лечение для нормализации уровня гормона.
С уважением, Надежда Сергеевна.