Помогите пожалуйста это страшно что это

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, помогите что это может быть? Месячных еще не разу не было что это поэмогиье это страшно что это 2 раз за сегодня это страшно? Что это может быть месячные даже ненпчинались что делать что этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, перешлите еще раз фото, я так понимаю вопрос на фото?
Платная консультация
Саша 2017-01-03 14:25
Вот ыотография
Добрый день, судя по фото у вас началась менструация, это кровянистые выделения, совершенно нормальные. Месячные должны длиться не более 8 дней, если они будут обильные или длительные то тогда сделаете УЗИ органов малого таза