Помогите, пожалуйста, что у меня за высыпания?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Пробовала лечить чистотелом, мазала цинковой мазью, прижигала фукорцином. Становится лучше, но потом возобновляется. Помогите определить что это и как лечить. Много на спине, есть на шее, на груди, вокруг лица. Ноги, руки чистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:21
Добрый день

Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Наружно: Фукарцин точечно а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 7 дней без Фукарцина