Высыпание на зоне декольте

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после того как я на коже что -то сковырнула у меня пошли высыпания на зоне декольте и очень сильные. Потом они прошли я их до этого чем только не мазала. Сейчас они опять появились их много . Высыпания ввиде прыщей. Кожа стала как будто ширшая. Что это за высыпания. Чем их лечить. Мне сдесь сказали лечить акридерм гк крем. Там написано атопический дерматит экзема . А у меня что -то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-09 21:51
Добрый день.
Вы сильно потееье?
Спортом занимаетесб?
Аня 2016-04-11 15:11
Потею на работе но не сильно когда жарко. Спортом не занимаюсь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 22:18
Либо это недостаток витамина А либо закупорка потовых желез
Лучше сходите на приём. Нужно очно смотреть.