Помогите пожалуйста, что мне делать и с чего начать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что нам делать? Ребенку 1,3 года недавно сделали рентген и показало вот такие результаты. Укладка асимметрична, крыло повздошных костей срезаны. Начали делать массажи и ходить по остеопатам с рождения. Ребенок начал ходить с 8 месяцев все было хорошо. Недавно заметили, что складка одна неровная и сделали снимок. Снимок приложили в сообщении.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-06 22:31
А в чем, собственно, суть вопроса?
Анна 2018-12-07 04:06
Суть вопроса заключается в снимке, который я приложила. И какие дальнейшие действия
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-07 12:01
Идти к доктору, конечно. Рентген является вспомогательным методом исследования для осмотра доктора. Без осмотра оценивать рентен не имеет никакого смысла, тем более, что ничего критического на нем не отображено