У ребенка проблемы с ножками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 8 лет. Родилась 2,900 рост 49 см. (роды первые). Когда дочери был месяц делали узи тазобедренных суставов все было без патологий. Когда дочь начала ходить я заметила, что дочь начала прихрамывать. Я обратилась к хирургу мне сказали что дочь только начала ходить и все будет нормально. Я пошла к другому специалисту ребенка отправили на рентген после рентгена мы пришли к хирургу нам поставили диагноз:, не все так страшно мама не переживайте.,и отправили нас на массаж на массаж мы ходим теперь каждые пол года с непонятным диагнозом, так же на парафин(шортики) но улучшений нет с ребенка смеются на физкультуре итд. Пожалуйста посоветуйте как нам быть и что делать потому, что кроме массажа нам не кто предложить не чего не может. Первый снимок сделан в 4 года второй в 7 лет(в 7 лет снимок был последний).

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-18 15:47
Заочно нечего обсуждать. Проблема не объективна и не имеет заочного решения