Помогите пожалуйста что мне делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Я натёр мозоль на стопе 2 дня назад а сегодня на работе попал под дождь и промочил все ноги и вес день ходил так! А сейчас нога отекла и я даже вообще до ноги дотронуться не могу ! Пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-16 09:01
Здравствуйте
Немедленно покажитесь хирургу, речь идет о воспалительных заболеваниях нижней конечности.
Всего доброго.