Боли в ягодице, задней и внешней поверхности бедра до колена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад у меня начались боли в месте, где нога "прикрепляется" к тазу, сзади. Потом постепенно боль распространилась ниже по задней поверхности ноги, потом и по боковой. Болит не постоянно, но часто ноет, иногда бывает острая боль, но терпимая. Работа у меня сидячая, но я хожу в бассейн и иногда в спортзал (нагрузки небольшие). не обследовалась, раньше ноги не болели. Есть шейный остеохондроз. При ходьбе, плавании боль не усиливается, кажется, что наоборот проходит. Хуже всего вставать после сидения, с утра с постели тоже чувствительно. Не знаю, к врачу какой специализации обратиться. Заранее благодарна за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-30 14:16
Здравствуйте.
У Вас клиника остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Обследование и лечение у невролога.
Удачи.