Крутит ногу

Спрашивает: Krissta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сложилось такая ситуация. Три дня назад случайно нащупала какое-то уплотнение в правой ноге во внутренней стороне бедра под ягодицей. Даже не знаю как правильно описать оно не круглое а длинное размером сантиметра 2, на самой коже ничего нет, это место не опухло чтобы это прощупать нужно надовить на это место, твёрдое, не двигается. Когда первоначально его тронула оно немного заболело и мышца в месте с ним в задней части бедра до колена и после этого третий день крутит ногу. Может крутить только заднюю часть от бедра до колена, может крутить всю заднюю часть ноги от бедра до пятки, может крутить в районе колена, голени, может перестать крутить а потом постепенно опять начать ныть. Характер боли именно как будто тянет или крутит.
Вообще не понимаю что происходит. Что это может быть за уплотнение? Сначала вообще подумала что это какая-то мышца но на другой ноге этого нет в этом месте. Почему крутит ногу уже третий день и всегда по разному и в разных местах ноги? На движение это не сказывается, при ходьбе, беге, приседаниях ничего не болит и не ограничивает движение, только крутит.
Записалась к врачу только через 3 дня.
Подскажите пожалуйста хотя бы примерно, что это может быть?
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 11:32
Даже примерно сложно себе представить сложившуюся картину возможного заболевания заочно