Помогите пожалуйста! Что это у меня и что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня беспокоит ощущение, что я как будто во сне, все как в тумане, чёрные мушки перед глазами, тревога. Скажите пожалуйста, может ли это быть из-за сосудов? Нужно ли сделать мрт? Если да, то чего лучше сделать, Мрт головного мозга или мрт сосудов? И какие таблетки можно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-03 18:10
Здравствуйте. Нужно сделать ЭЭГ головного мозга и затем мрт головного мозга. После этого можно будет рекомендовать препараты для лечения.