Мрт головного мозга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами МРТ головного мозга. Делала по поводу головных болей, которые начались после вторых родов, за 5 месяцев 4 эпизода, под вопросом мигрень с аурой. Вот часть описания: в белом веществе больших полушарий(первентрикулярно и правой затылочной области) определяются единичные очаги повышенного МРс в Т2 и FLAER режимах, диаметром 1-2мм, более вероятно сосудистого генеза, периваскулярные пространства расширены в области подкорковых ядер, боковые желудочки несколько ассиметричны желудочки не расширены, не деформированны, первентрикулярно определяются линейные зоны лейкореоза. Все остальное без особеностей. Скажите насколько все серьезно, переживаю очень-не могу спать, а к врачу только через неделю. ПОМОГИТЕ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-16 18:50
Здравствуйте, скажите, что вам сказал невролог на прием? Помог?