Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я вам писала насчет повышенного тестостерона. У меня 1,15. Норма в лаборатории 0,5-0,75. Изменений в организме больше нет. Прыщи лечу роаккутаном, но беспокоит повышенный тестостерон.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-08 23:17
Здравствуйте, Динара.

Вы сдавали общий тестостерон или свободный?
Контролировали ли Вы ещё какие-либо гормоны? Меня интересует ДГЭА-с и глобулин, связывающий половые гормоны.

С уважением, Надежда Сергеевна.