Анализы на гормоны. Повышен тестостерон и ЛГ. СПКЯ

Спрашивает: Tanehka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пож-та сдала гормоны на 4 день цикла. Во вложении. С мужем планируем беременность, безрезультатно. По УЗИ ставят СПКЯ, много фолликулов. Подскажите как привести гормоны в норму? Кроме этого ещё сдавала анализ на андростендион. Он тоже повышен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-21 01:46
Здравствуйте, Таня.
Лечением СПКЯ и сопутствующих нарушений уровня половых гормонов (ЛГ, тестостерон, андростендион) занимается профильный специалист -- гинеколог, Вам следует консультироваться именно у него.
С уважением, Надежда Сергеевна.