Помогите пожалуста!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бесплодие2степени
Здравствуйте,2007г я простыла перед новым годом в бальницу неделю ездила врача небыло то на операцию вызываль то еще и не попала. А в январе положили и мне делали операцию справа удалили яичник и трубу как было сильное воспаление и чутьи прихватили и слева трубу, осталась слева яичник, я смогу забеременеть врачи мне сказали что нет. Муж неверит если месячные идут значит есть шанс а мы так хотим совместного ребёнка. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:11
Здравствуйте. При чем тут "есть менструация"? Это не влияет. Если обе трубы удалены, то беременность невозможна