Помогите после викидиша после недели вийшол згусток но не крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
У меня била 2 викидиша а ето 3 береминость, и открылось кровотечение и сразу обратилась к врачу и отправили на УЗИ сказали что в порядки, но втечений дня случился викидиш ещо раз делали УЗИ плод выйшол но остались згусток через 3 дня сказали на УЗИ все чисто но через неделю выйшел згусток токово розового цвета!. Прейчом кровяных видилений нет ето нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:47
И Вам тоже добрый день! Я не могу адекватно оценивать то, что Вы описываете, так как не вижу заключения УЗИ и даже не знаю срока, на котором у Вас произошел выкидыш