Помогите понять, что могло случится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: В 2018 рак щитовидной железы, на данный момент в ремиссии
Здравствуйте,24 мая 2018 году поставили спираль Мирена, были эндометриоз, полипы. Всё было хорошо, но с 25 мая по сегодняшний день 1 июня идут мажущие выделения и боль внизу живота. К врачу записалась, только на 15 июня. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 11:04
Добрый день.
Это может быть побочный эффект мирены.
Но для исключения экспульсии Мирены лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2021-06-01 11:25
Спасибо большое, пойду делать УЗИ