Помогите. Подскажите на что похоже

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Я болела была у врача, мне поставили диагноз ангина. Колола уколы, пила сироп от кашля Ренгалин, Сосульки стрепсилс, мерамистин. Сейчас на данный момент под языком и сбоку языка стали чёрные вены, и ярко красные как будто кровяные, горло болит. Сухость во рту и губы сухие. Неба все как бы желтоватое. В горле мешочки
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку