Пупыри в горе. Похоже на пузырьки и на языке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пупыри на языке со стороны горла и по бокам. И само горло. Голо не болит. Кашляю. Иногда присутствует дискомфорт во время глотания. Прочитала в интернете что это впч. Очень беспокоюсь. К кому можно обратиться?
Чем лечить. Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, качество изображения не позволяет рассмотреть "пупыри", поэтому сказать о их природе я не могу. Необходим очный осмотр.