Помогите подобрать противозачаточный препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите мне, пожалуйста, подобрать противозачаточный препарат для стабилизации нерегулярного цикла (от 28 до 42 дней бывает). 3 дня идут обильные выделения, 3-4 дня мажет. Мне 33 года, было 2 родов в 2004г и 2013г. Вторые роды были через кесарево. Также прижигали эрозию шейки. Кожа жирная и постоянные прыщи. Не хотелось бы прибавки в весе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-07 18:29
Добрый день, Ольга. Наиболее качественными с наименьшим количеством побочных эффектов считаются джес, Ярина, регулон и др. Но прежде чем начинать прием ОК необходимо сделать УЗИ и сдать коагулограмму.