Помогите по анализам пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа мазка на флору. Ничего не понимаю что в этом анализе. Все ли в норме? Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 08:01
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Елена 2019-04-17 08:03
Добрый день. Помогите пожалуйста. Так ничего не беспокоит. Нет не выделений, ничего вообще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 08:02
У Вас все в норме! Если жалоб нет то лечить нечего
Платная консультация
Елена 2019-04-17 08:04
Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам и Вашим родным всего самого светлого!