Помогите передозировка трифтозина

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипатит
Здравствуйте, принял 20таблеток трифтозина перепутал с витаминами сейчас тремор и бессонница как вывести припорат из организма какие пить таблетки чтобы снять эффект трифтозина ноги не могу из-за этого ходить на работу ноги трясутся помогите что посоветуете заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-01 18:35
Здравствуйте.

Если вы случайно выпили такую дозу Трифтазина, то вам нужно срочно обратиться за медицинской помощью в стационар!
Самостоятельно в домашних условиях вы не сможете провести дезинтоксикацию организма.
Побочные эффекты при передозировке опасны для вашей жизни. Необходимо снять ЭКГ, провести кардиомониторинг в динамике,  сделать промывания желудка или сифонную клизму. Специфического антидота у него нет.