Помогите определить припарат по симптомам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевания по зрению имеются: катаракта вражденная,глоукома,стегматизм.
Здравствуйте,
Нужна Ваша помощь в определении припарата который мне дают без моего ведома при том что состояние у меня одекватное и псих. Заболеваниями не болею и не болел, на днях проходил проверку у психиатра, все хорошо!
Так вот, я начал подозревать что мне подсыпают лекарства, после прияма пищи я начал ощущать: звон в голове, головокружение, не большая боль в голове, привкус не понятный, дрожание тела, тривогу, страх, пануку и не способность нормально реагировать на ситуации и контролировать сложно себя. Я решил проверит, и начал не есть там где были подозрения и мне стало лучше и я вернулся в свое состояние, еще при действии падает зрение и сушит немного. Помогите определить что это за припарат, что б я понял чего хотят добиться те кто мне Его подсыпает в пищу и предпринять действия себе воблаго.
За раннее благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-12 13:39
Я думаю, если у Вас есть подозрения, Вам имеет смысл сдать кровь на токсикологический анализ и обратиться в милицию.