Помогите определить диагноз

Спрашивает: Натали2406
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у же 4 день не могу вылечить свое больное горло, в поликлинику ходила говорят ни чего серьезного. Пейте антибиотики и полоскайте горло. Прошу и фруцилином, и сода с солью, и люголем прыскаю, орошаю гексоралом, рассасываются граммитадин, ни чего не помогает. Помогите пожалуйста! Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день. Налеты с миндалин снимайте тампоном, смоченным в растворе Йодинола 3 раза в день.