Определить диагноз по рентген снимкам

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошуВас определить диагноз моему ребенку по рентген снимку. Обращались к двум докторам, которые ставят разные диагнозы. В одном случае назначены антибиотики и увч, другой доктор говорит, что увч не желательно и антибиотики то же. Заранее благодарен за консультацию
С уважением Юрий
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка правосторонний отечно-катаральный верхнечелюстной синусит (гайморит). Если нет гнойный выделений, повышенной температуры, то антибактериальная терапия не требуется. УВЧ можно.