Помогите определить диагноз!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сделал рентген гайморовых пазух и мне предоставили вот такое описание: Определяется неоднородное снижение пневматизации левой лобной пазухи, за счёт утолщения складок слизистой.
Подскажите пожалуйста что за диагноз. И может ли из-за этого у меня ухудшаться зрение?
Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию рентгенографии придаточных пазух носа у вас левосторонний отечно-катаральный фронтит. На зрение может оказывать опосредованное влияние.