Помогите определить, что за пятна с выпуклыми краями на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, На теле у мужа появились как пятнышки. Похожи на краторы вылкана, край выпуклый. В основном на спине и по ребрам. Есть и на руках и ногах, но меньше. Дискомфорта не доставляют никакого вроде. Но всё же. Может нервное? Помогите, пожалуйста, понять что с этим делать. Я сфотографировала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 06:48
Возможно, это диссеминированная кольцевидная гранулема.

Необходима очная консультация.