Помогите, очень волнуюсь, не знаю, что делать!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте Сегодня утром заметила, под лопаткой, где застегивается лифчик, относительно маленький круг (примерно 3 см) прыщей, похожи на волдыри, волнуюсь, что это просто рассчесала потому что до этого чесалось или все страшно. Подскажите, пожалуйста, что делать, я надеюсь это просто натерла или рассчесала Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 16:13
Екатерина добрый день.
У вас Контактный дерматит. Покупайте белье с пластмасовыми застежками и чтобы не терло. Сейчас наружно Бепантен крем 2 раза в день 7 дней