Волдырь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Пару дней назад появился зуд под уретрой, или малыми половыми губами, даже не знаю как назвать, когда мылась, то посмотрела что там.какая то кондилома.или даже не знаю что. Похоже чем-то на кукурузинку.
В связи с работой не смогу попасть к врачу, потому прошу вас ответить, что бы могло быть это. Вроде как и на впч не похоже, и не герпес.
прошу, подскажите что это.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 08:23
Здравствуйте. Похоже на атерому-воспаление сальной железы. Срочности нет, но посетить гинеколога надо будет