Красная Сыпь и очень чешеться уже 3 мес

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет Хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня появилась сыпь около 3 мес назад, сначала появилась на ступне и голень. Затем я заметил что оно началось распространяться по всему телу и начался зуд. Покрас-ние. А на тату вообще как волдыри. Наши врачи сказали что это красная плоская
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:16
Добрый день.
Это Красный плоский лишай.
И вам необходимы капельницы и уколы в стационаре.
александр 2016-07-31 15:38
Здравствуйте! Мне 14 дней кололи в вену уколы. Но не знаю ка называется. Знаю то что когда в водят лекарство сразу же появляется во рту привкус ментола! Но мне не чего не помогло! Скажите из за чего это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 22:45
Вам нужны капкльницы и UVB терапия. К сожалению причина его появления не известна
александр 2016-08-01 14:30
Спасибо. Скажите а эту болезнь вылечивается или она будет постоянно появляться каждую весну! И сколько дней курс лечения?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-01 22:37
К сожалению КПЛ трудно лечится, и обычно нужно около месяца минимум и обострения чаще ежегодные.