Болячки появляются сами собой, не заживают и болят

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я уже просто сломала голову и не знаю что делать (эти пятна доставляют очень большой дискомфорт. Первые две болячки появились на ягодицах, изночально была царапина и разрослась в бооячку (как кожу стирают) и до сих пор не заживает, теперь в облости бикини появилось еще три маленьких сами собой. Потом я расковыряла прыщ на носу и ключице, по идее должны были быть маленькие болячки (а разрослись обе в болячки по паре сантиметров. Они прошли, вылезти две другие сами собой! У рта и на брови, фото приложу. Есть еще пару на ногах, кстати, две из них изночално были как волдыри маленькие, будто я обожглась. Помогите пожалуйста, уже не знаю чем мазать, они покрыты тонкой корочкой и болят, не гоняться
Теги: на лице появились болячки, болячки образуются сами по себе на руках, болячки появляются с маленькой и разрастаются проходят с середины сухие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 13:25
Добрый день.
У вас Стрептодермия.
Не мочить 3 дня
Фукарцин а через 20 минут Бактробан или Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 дней но без Фукарцина