Экзема на пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема два года мучает зуд и ранки на безымянном пальце мазала и элонкомом и акридкрмом ничего не помогает скажите пожалуйста может быть ещё какие либо мази есть, я так же пила цитрин ничего не помогает я уже не знаю чем мазать свой палец, ничего никуда не переходит слава Богу ходила к дерматологу толком не помог уже не знаю куда обращаться. Так же бывают волдыри. Может быть что то другое нужно мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 10:53
Здравствуйте, Екатерина!
Крем элидел - тонким слоем 2 раза в день до 1 мес.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом 2-3 раза в день до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией!
Следите за реакцией на пищевые продукты