Помогите, очень волнуюсь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня тревожит состояние груди. Стыдно признаться, но при удовлетворении себя, сильно сжала левый сосок, не подумав о последствиях. Ярких болевых ощущений нет, внешне она выглядит как обычно, прошло уже дня 4 с того момента. Но когда начинаю прощупывать грудь, она начинает нудно побаливать, несильно, но это очень пугает. Совсем легонько её трогаю и ощущаю неприятной боли, и не на соске, а внутри. Очень волнуюсь. Помогите.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-08 10:47
Не волнуйтесь! Не привязывайте случайную боль с любым прикосновением! Ничего страшного! Вы ничего не повредили! Просто зациклились! Пропейте капли Баха! Будьте здоровы! СА