Болит грудь перед месячными

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала у меня болеть грудь за неделю до месячных, три месяца назад это началось, у меня никогда грудь перед месячными не болела. Грудь не сильно болит, так чу чуть, но чувствуеться. В это день когда месячные собираются пойти у меня грудью перестаёт болеть и опять начинает более за неделю до месячных. Болит не вся грудь, болять только каналы в груди и не много опухают. Ещё у меня месячные с каждым месяцем все раньше и раньше начинаются. Нет такого что бы число в число. С каждым месяцем на дня 3-4 все раньше начинаются. Скажите пожалуйста у меня что то с гормонами? Гормональный сбой!?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-28 18:26
Здравствуйте! Возможно, поэтому имеет смысл проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он направил на анализы на гормоны и на дополнительные обследования.