Помогите! Очень сильно переживаю, такое впервые!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, буквально появилась день назад. У меня появились белые выделения с неприятным запахом, плюс к этому стенки влагалища стали ребристые. До этого выделения были, обращалась к геникологу была небольшая повышенность лейкоцитов, а так все в норме. Прописывали трихопол. Помогите пожалуйста, идти сразу к врачу или снова пропить трихопол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:31
Здравствуйте. Идти к врачу, не лечиться вслепую. Сделать мазок и по нему решить.
Платная консультация
Людмила 2017-05-05 16:34
Дело в том, что сейчас в Казахстане идут праздники, я переживаю что бы за 4 дня со мной не чего не случилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:36
Не у Вас у одних праздники. От этого не умирают, не переживайте. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-05-05 16:38
Вы извините меня, а с этим раствором нужно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:39
Прочитайте свой вопрос и переведите, что Вы хотели спросить
Платная консультация
Людмила 2017-05-05 16:41
Прошу прощения, что с этим раствором нужно конкретно делать, промывать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:43
Подмываться. Обмывать внешние половые органы, не более
Платная консультация
Людмила 2017-05-05 16:45
Спасибо, вам большое, а то распереживалась!