Помогите, очень нуждаюсь в помощи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Когда я пью алкоголь я не могу остановиться. Это происходит в выходные дни. Малейший глоток и. я понимаю что это уже болезнь и надо что-то делать. Обычно употребляю слабые алкогольные напитки.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-13 10:53
Здравствуйте, Юлия!

Если не получается взять ситуацию под контроль - нужно вообще убрать алкоголь из Вашей жизни. Сможете сделать это?
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 12:03
В течении недели я не употребляю алкоголь. Обычно только выходные. Думаю смогу. Буду очень стараться
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-13 16:23
Боритесь! Будут вопросы - обращайтесь.