Не могу разобраться нуждаюсь в помощи в расшифровке анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мой анализ крови. Вижу, что некоторые показатели не в норме. Надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-12 13:07
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы, ковид.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-10-14 13:45
Спасибо большое