Помощь расшифровать анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расшифравать анализы, часто мучает повышеное давление. Сказали сдать кровь из вены и анализ мочи. На прием дали талон только через неделю. Очень переживаю. Результаты отправила на фотографиях. Хочу узнать может нужно идти срочно. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 12:43
Здравствуйте.
Ничего плохого и чрезвычайного в Ваших анализах нет. Желательно обратиться на прием к кардиологу. Он решит вопрос по повышенному АД, даст рекомендации по лечению.
Всего доброго.