, Подскажите пожалуйста подсыпают ли мне в пищу что-то от алкоголя?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как мне определить тот факт - подсыпают ли мне в пищу что-то от алкоголя? А то месяца 2 назад, начались ужасные реакции на любой вид алкоголя - поднимается давление, сердце из груди выскакивает, начинаю задыхаться, жарит сильно, все лицо а так же верхняя часть тела покрываются красными пятнами, причем очень красными, и очень большими, и это все от бутылки пива. Родные клянутся, что ничем подобным, как тетурам, не занимаются, но я уже весь город оббегал, всех врачей и с организмом вроде все нормально. Так вот, можно ли каким то способом определить наличие тетурама в организме, каким то способом, исключающим принятие алкоголя? Очень надеюсь на вашу помощь поскольку, так дальше жить не могу. Я не алкоголик, но выпивать иногда приходилось по части работы, знакомства с нужными людьми, общения и вообще снятия стресса. А сейчас когда, сидя с девушкой в ресторане, от трех глотков вина я превратился в какого то сопящего индейца, я понял, что дальше так продолжаться не может. Поэтому написал, и очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-31 12:01
Здравствуйте, Руслан.
Данный препарат не определить тестами. Проще исключить из жизни алкоголь. Скорее всего, у Вас развилась непереносимость спиртного.
-2