Очень нуждаюсь в вашей помощи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не наблюдаются
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, какая проблема с моим лицом, и как ее лечить. Живу в городе омске, это сибирь, она славится отсутствием тепла. Когда был в Анапе, проблем с кожей не наблюдалось. Думаю вопрос или в недостатке солнца, или в неправильном питании. Хотел бы узнать ваше мнение. Буду вам очень признателен, вы сможете воспользоваться своими профессиональными навыками, и я уверен, что обращаюсь По адресу. P. s Искренне ваш, нуждающийся в помощи пациент
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-23 20:14
Здравствуйте! У Вас юношеское акне. Необходим регулярный уход (очищение кожи средством для проблемной кожи, себорегулирующий крем) и лечение - клензит С вечером на высыпания 3 месяца, затем препарат менять