Помогите нога не заживает! Не знаем чем мазать! Сахарный диабет!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей бабушки ей 69лет, сделали операцию на сердце в Москве в Бакулева клинике, операция была проведена через ногу, и у неё сахарный диабет 2 типа, и когда снимали шов делали перевязки все стерильно, не заживает рана ей очень больно ходить, и не заживает, чем нам мазать подскажите пожалуйста, были у хирургов но пока ни чего не помогает, высылаю фото сейчас мажем мазью вишневского а от неё пошла реакция, чем мазать не знаем уже! Прости помочь
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рана покрыта фибрином. Проводите перевязки с йодопироном.