Гниет тело при сахарном диабете

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего крестного сахарный диабет, сахар 30. Началась гангрена ноги, ампетировали ногу полностью. Теперь рана не заживает, ничего не помогает. Гниет просто дальше все, изза того, что рана от ампутации не заживает. Скажите пожалуйста, что делать? к кому нам обращаться, кто может с этим помочь? мы в этом не компетентны, крестная с крестным живут в другом городе, говорят приездают врачи, выписывают какие то мази, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, можно ли что то сделать?огромное спасибо за консультацию
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра оценить раневой процесс невозможно. При возможности выложите фото.