Сахарный диабетом. Лимфостаз. Начали темнеть и покрываться пятнами ноги

Спрашивает: тундра
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Аритмия. Проведена онкологическая операция по удалению правой груди. Опухоль беккера под коленями.
Здравствуйте, мама болеет сахарным диабетом. Также тяжелый лимфостаз ног после удаления груди. В последнее время начали темнеть ноги и покрываться синими пятнами и сильно болят. Обращалась с ней к хирургу. Врачи игнорируют проблему, ссылаются на возраст. Ночами не спит. Ноги горят. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и чем можно ей помочь?
спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте